Выбираем отель для отдыха в Анапе

Рекомендуем услуги проверенного отельера, Щучкина Ильи Евгеньевича. Опытный отельер знает, что основными критериями для оценки отеля являются расположение, качество услуг и уровень цен на проживание.

Анапа

Хотите окунуться во времена Франции XVII века, забронируйте номер в люкс-отеле «3 Мушкетера» в Анапе. После капитальной реконструкции в 2017 году, отель приобрел изысканный стиль тех времен, благодаря современным технологиям и опытным дизайнерам. И хотя люкс-отель находится в центре Анапы, до песчаного пляжа всего десять минут прогулочным шагом. Отдыхающие могут посетить, расположенный недалеко от отеля археологический музей-заповедник «Горгиппия» — раскопки старого города, Свято-Онуфриевский православный храм. Побывать на выставках, послушать поющие фонтаны и популярных звезд России в летней эстраде, побывать в контактном зоопарке, в аквапарке «Золотая бухта» и многих других популярных местах. Отель предлагает своим гостям ряд скидок, например, дети до 4х лет живут бесплатно, но только один на семью. В стоимость услуг входит высокоскоростной Wi-Fi, настольные игры, «мушкетерский завтрак» в подарок, косметический комплект. Сотрудники отеля для комфортного отдыха в Анапе встретят и проводят гостей, организуют экскурсию и предоставят гида.

Витязево

В этот отель в Витязево летом и до конца сентября приезжают люди, чтобы отдохнуть на берегу Черного моря, подышать морским воздухом, полюбоваться природой юга. Почти десять лет назад в Витязево появился современный, комфортабельный отель «Золотые пески».

Семейный отдых в этом отеле привлекает с каждым годом все больше людей. В штате комплекса есть воспитатели, которые будут заниматься с вашими детьми в игровой комнате. Если нет желания идти на море, можно воспользоваться подогреваемым бассейном и насладиться отдыхом около него. Отель имеет свой тренажерный зал, здесь можно провести турнир по настольному теннису. Всем отдыхающим доступен Wi-Fi. В экскурсионном бюро можно заказать экскурсию. А аниматоры помогут провести праздник для детей или взрослых. В отеле есть все для комфортного отдыха: уютные номера, собственная территория, кафе-столовая с баром. Для детей специализированная комната и игровая площадка. Рядом с «Золотыми песками» проходит, популярная у жителей Витязево и отдыхающих, пешеходная линия «Паралия» (в переводе с греческого — набережная), на которой расположены многочисленные рестораны и кофе, магазины и сувенирные лавки, луна-парк и парк аттракционов, аквапарк «Олимпия» и еще множество мест для развлечений. Информацию о ценах за номер в сутки можно найти на сайте отеля.

Илья Щучкин поможет в бронировании отелей, и вы можете найти лучшие предложения от гостиниц и отелей, ознакомиться с условиями размещения и забронировать номер онлайн: это удобный и простой способ бронирования номеров в гостиницах на побережье.

Отельер Илья Евгеньевич Щучкин приглашает отдохнуть на море