Около пятидесяти организаций предложат вам девяносто восемь версий с подходящими предложениями, не забудьте только воспользоваться комфортными фильтрами и вы получите кредит наличными. Заявка на наличное кредитование оформляется онлайн на портале Банки.ру. Из всех кредитных продуктов, которые предоставляют банки, потребительский кредит считается наиболее популярным. Наличные по потребительскому кредиту клиент получает в банке. Банк не интересует, на какие цели берется кредит. Клиент тратит его на свои нужды: оплата учебы, бизнес, путешествие, лечение, покупки и т.д.

Зайдите на Банки.ру, если хотите оформить кредит.

Чтобы клиент не тратил свое время на посещение финансовой организации, банки предлагают оформить получение потребительского кредита онлайн. Наличные, после одобрения, выдаются непосредственно в отделении банка, если проверка документов происходит через сайт Госуслуг, наличную сумму проверяет курьер. По более низким процентным ставкам кредит наличными можно взять в пяти банках:
— ВТБ — Рефинансирование — от 3.9%;
— Почта Банк — Рефинансирование Суперсмарт — от 4%;
— Альфа-Банк — Рефинансирование — от 4%;
— Банк «Открытие» — Рефинансирование — от 4%;
— Металлинвестбанк — Рефинансирование — от 5.5%.

Заявка на получение кредита рассматривается несколько часов, но может и до несколько дней. После одобрения и получения кредита, клиент получает график погашения кредита. Согласно договору, клиент оплачивает определенную сумму, в определенный день. Если заемщик во время не может внести сумму, он должен поставить в известность банк. Часто банки идут навстречу клиентам и дают отсрочку. Каждому клиенту перед получением займа следует оценить свои финансовые возможности, чтобы вовремя оплачивать задолженность перед банком.

Стандартные требования к заемщикам у банков одинаковые — это возраст от 18 до 70 лет; официальная работа и стаж не менее шести месяцев; российское гражданство и прописка в регионе, где расположен банк; хорошая кредитная привлекательность. Для пенсионеров важен размер пенсии и дополнительный доход. Клиенты, для получения кредита, вначале рассматривают банки, у которых низкая процентная ставка. В основном, потребительский кредит наличными банк выдает на 5 лет, так как чем дольше заемщик платит, тем больше переплата по кредиту. Если банк обладает информацией о работе и заработной плате клиента, он может выдать кредит без предоставления соответствующих документов. На сайте Банки.ру всегда можно найти и выбрать наиболее подходящий банк для получения потребительского кредита наличными.