Загрузка мероприятия
  • Это мероприятие прошло.

Остросюжетная современная комедия «Пантера» по пьесе Петра Гладилина. На сцене правит балом интрига, безграничный юмор и яркие характеры! (16+)

Она – музыкальный продюсер, поп музыка – её стихия. Он – поклонник классической музыки, сноб, обладатель абсолютно музыкального слуха, и огромного состояния! Он ненавидит поп-музыку и легким движением кошелька уничтожает ее бизнес, оставляя с огромными долгами, без средств к существованию. У неё двое детей и долги! Он бездетен, его состояние одиннадцать миллиардов долларов! Она делает страшный прыжок и вцепляется ему в горло, она дикая кошка – она Пантера. Так начинается поединок не на жизнь, а на смерть! Как ни странно, они влюбились друг в друга с первого взгляда, но признались себе в этом слишком поздно, когда стали заклятыми врагами. Что победит – любовь или ненависть?  

Комедия Петра Гладилина о любовной страсти, сильных личностях и отчаянной попытке найти в этой жизни родную душу. Женщина думает о том, как прокормить семью, влиятельный мужчина спасает русскую культуру от засилья пошлости! Неужели возможен компромисс? 

В ролях: 
Нонна ГРИШАЕВА, Валерий НИКОЛАЕВ, Александр МОХОВ / Руслан БАНКОВСКИЙ, Никита ПАНФИЛОВ/ Алексей РЫЖКОВ, Ирина МОХОВА / Владислава ВЕСНИНА 

Постановка – заслуженный артист России Александр МОХОВ.

Вход бесплатный!

Подробности

Дата:
20.02.2019
Время:
16:00 - 18:00
Событие из категории:
Теги события: