Загрузка мероприятия
  • Это мероприятие прошло.

20 ноября в Москве, во Дворце Культуры РУТ (МИИТ) состоится концерт неповторимой Ирины Эмировой «Я люблю Вас!»
Очаровательная Петербургская исполнительница Ирина Эмирова продолжает гастрольный тур по городам России с программой «Праздник в каждый дом бесплатно!»
Хиты, сюрпризы, подарки и превосходное солнечное настроение ждут Вас!

Ирина Эмирова не просто певица, автор и композитор, она – психолог с практически двадцатилетним стажем работы в этой области. Все ее песни основаны на реальных событиях из жизни разных людей. Каждая песня как короткометражный фильм о переживаниях определенного человека. Концерт, подобно нашей жизни, состоит из грустных и веселых композиций разных жанров: шансон, поп и рок-музыка. Любовь, Надежда, вера в себя, чувства единства, прощения и принятия — все это можно концентрированно прочувствовать и прожить в течение двухчасового концерта вместе с Ириной. Ваше хорошее физическое и эмоциональное самочувствие — главная цель Ирины Эмировой.

Смелая, задорная, экстравагантная и, в то же время, душевная, близкая, ранимая и такая понятная Ирина Эмирова ждёт Вас 20 ноября во Дворце Культуры РУТ (МИИТ).

Начало концерта: в 19:00.
Продолжительность: 2 часа.
Вход по пригласительным билетам, которые Вы можете бесплатно получить в кассе Дворца культуры.

Подробности

Дата:
20.11.2019
Время:
19:00 - 21:00
Событие из категории:
Сайт организатора:
https://vk.com/irina_emirova